Город Добра » Новости » Анонсы событий » На хоккее: болеем за «Динамо-Минск»

На хоккее: болеем за «Динамо-Минск»

17 февраля мы собрались в Минск-арене вместе с представителями ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов, чтобы поддержать любимую команду «Динамо-Минск». Соперником на льду в этой игре выступила команда ЦСКА из Москвы.

Матч начался с торжественного открытия, участие в котором принял один из наших приглашенных гостей – полковник, участник Великой отечественной войны Карпенко Бронислав Викторович. Он от всей души пожелал нашей команде успеха в предстоящей игре. После открытия наши гости, заняв места в ложе, увлеченно наблюдали за происходящим на льду и поддерживали наших. А в перерывах между таймами мы собирались на ужин, чтобы пообщаться, послушать жизненные истории старшего поколения и поблагодарить всех представителей Минской городской организации ветеранов за то, что разделили с нами этот вечер.

Время матча пролетело очень быстро – к сожалению, в этот раз со счетом 1:4 победу одержала команда противников. Но ветераны отметили, что главное – не сдаваться и верить в дальнейшие победы, и, конечно, много работать над достижением желаемого результата. Гости пообещали обязательно прийти поддержать команду «Динамо-Минск» - и мы будем рады организовать такую встречу еще раз!