http://goroddobra.by/
Город Добра » Новости » Анонсы событий » В гости в оздоровительный лагерь

В гости в оздоровительный лагерь

На летних каникулах наши друзья из детского дома №5 г. Минска отправляются каждый год отправляются в оздоровительный детский лагерь. Дети набираются сил, хорошо и весело проводят время и наслаждаются чистым загородным воздухом. А мы уже традиционно не забываем съездить навестить их – увидеться и узнать, как они отдыхают на каникулах.

Для детей из детских домов очень важно внимание взрослых, которые готовы приехать к ним в летний лагерь. Они наблюдают за сверстниками, которых навещают родители, и поэтому очень радуются, когда к ним проявляют интерес и заботу. Перед дорогой мы заехали в магазин, чтобы купить каждому небольшой индивидуальный набор сладостей и вкусностей. И отправились в путь. Не забыли мы и про мороженое, которое ребята просили нас купить и ждали его, наверное, больше всего.

Полчаса в дороге и вот мы уже возле ворот оздоровительного лагеря «Юбилейный». Встреча с детьми была совсем недолгой – нужно соблюдать меры безопасности: в силу пандемии посещения запрещены. Но это совсем не уменьшило радость от происходящего. Наши маленькие друзья наперебой делились успехами побед в конкурсах и рассказывали о том, как проводят время. Передав им продуктовые наборы и поболтав, мы отправились в обратный путь. А дети махали нам вслед и кричали «Спасибо!» И эта благодарность сохранит радость встречи в наших сердцах надолго. До тех пор, пока ребята не вернутся в Минск, и мы не встретимся снова.

 

обратная связь

* - поля обязательны к заполнению